2016年12月21日

【砂町SC】今週末の予定12/23-25








12/23(金)

未・1年:お休み

2年:五砂杯 辰巳G 詳細別途 前田

3年:練習 三砂小 9:10-12:00 重田

4年:練習 三砂小 13:00-16:30 重田

5・6年:練習 13:00-16:00 相澤 金子(恭) 堀内

*スケジュール会議 北砂五丁目団地集会所 17時〜



12/24(土)

未・1・2年:練習 六砂小 9:10-11:30/12:00 金子 橋本 牛島

3・4年:練習 亀高小 12:00-15:00

5年:フレンドリー杯 詳細別途 相澤 金子(恭) 堀内

6年:城東フェニックス杯 詳細別途 相澤 金子(恭) 堀内

*クリスマス会 砂町文化センター 



12/25(日)

未・1・2年:お休み

3・4年:練習 南砂小 13:00-16:00 重田

> 5年:フレンドリー杯 詳細別途 相澤 金子(恭) 堀内

> 6年:城東フェニックス杯 詳細別途 相澤 金子(恭) 堀内



雨天時の体育館練習

12/25(日)

全学年:なし





posted by this week's plan at 17:37| 予定

2016年12月14日

【砂町SC】今週末の予定12/17-18



12/17(土)

未・1年:サッカー教室 辰巳G 詳細別途 橋本 牛島

2・3年:練習 六砂小 9:10-12:00 相澤 金子(恭) 堀内

4・5・6年:練習 荒川土手 13:00-16:00 相澤 金子(恭) 堀内

*連盟理事会 砂町文化センター 18時〜



12/18(日)

未就学:練習 砂町小 9:10-11:30 牛島

1年:練習試合 四谷小 詳細別途 眞行寺

2年:五砂杯 辰巳G 詳細別途 前田 重田

3年:練習試合(西新井フレンドリー) 西新井小 9:00-12:00 堀内

4・5・6年:練習 亀高小 9:10-16:00 相澤 

*荒川クリエーション


雨天時の体育館練習

12/18(日)

全学年:なし




posted by this week's plan at 15:57| 予定

2016年12月07日

【砂町SC】今週末の予定12/10-11




12/10(土)

未・1年:練習 南砂小 9:10-11:30/12:00 金子 橋本 牛島

2・3年:練習 六砂小 13:00-16:00 重田

4・5・6年:練習 荒川土手 13:00-16:00 相澤 金子(恭) 堀内

*音楽会(三砂小)

*学芸会(亀高小)



12/11(日)

未就学:練習 砂町小 9:10-11:30 牛島 眞行寺

1年:レッドスターズ杯 上一色南小 詳細別途 重田

2年:研修大会 辰巳G 詳細別途 前田

3〜6年:練習 南砂小 9:10-13:00 相澤 堀内

*荒川クリエーション 



雨天時の体育館練習

12/11(日)

未・1年:小名木川小 8:30-10:00

2・3・4年:なし

5・6年:なし




posted by this week's plan at 16:48| 予定

2016年11月30日

【砂町SC】今週末の予定12/3-4




12/3(日)

未・1年:練習 六砂小 9:10-11:30/12:00 橋本

2・3年:練習 六砂小 13:00-16:00 重田

4・5・6年:練習 荒川土手 13:00-16:00 相澤 堀内

*展覧会(砂町小・北砂小・小名木川小)

*江東トレセンセレクション 

*8B代表者会議



12/4(日)

未・1年:練習 砂町小 9:10-11:30/12:00 牛島 橋本 眞行寺

2・3年:練習 三砂小 9:10-12:30 重田

4年:サッカー教室 夢の島競技場 詳細別途 前田

5・6年:サッカー教室 夢の島競技場 詳細別途 相澤 金子(恭) 堀内

*C杯表彰式


雨天時の体育館練習

12/4(日)

全学年:なし







posted by this week's plan at 15:13| 予定

2016年11月24日

【砂町SC】今週末の予定11/26-27





11/26(土)

未・1年:練習 亀高小 9:10-11:00 金子 橋本 牛島

2年:練習試合 西海神小 詳細別途 前田 金井

3・4年:練習 荒川土手 13:00-16:00 重田

5・6年:練習 亀高小 9:10-12:00 相澤 堀内 

*学芸会(六砂小・南砂小・毛利小)

*4年・なでしこトレセン 辰巳G 

*連盟理事会 砂町文化センター 18時〜

*スケジュール会議 北砂五丁目団地集会所 19時〜




11/27(日)

未・1年:練習 六砂小 9:10-11:30/12:00 橋本 牛島

2・3年:練習 南砂小 9:10-12:00 眞行寺

4年:大島杯 詳細別途 重田

5年:練習試合 四谷小 13:00-17:00 堀内

6年:練習 北砂小 13:00-16:30 阪口




雨天時の体育館練習

11/27(日)

未・1年:小名木川小 8:30-10:00

2・3・4年:なし

5・6年:なし



posted by this week's plan at 12:19| 予定