2018年05月14日

【砂町SC】今週末の予定5/12-13




5 /12(土)
未就学・1・2年生:六砂小 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本
3年生:三砂小 3年チャレンジ PM開催 山内
4・5・6年生:荒川土手 13:00-16:00 佐藤 新山 金子(恭)
◎江東トレセン @辰巳G AM なでしこ 5・6年生

5/13(日)
未就学・1年生:小名木川小体育館 8:30-10:00 橋本 前田
2・3年生:砂町小 9:10-11:00/12:00 山内 眞行寺
4・5・6年生:亀高小 13:00-16:00 相澤 佐藤

雨天時
未就学・1・2年生:小名木川小体育館 8:30-10:00 牛島 橋本
3年生:休み 
4年生:三砂小体育館 9:00-11:00 相澤 佐藤
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00 相澤 佐藤


砂町SC 前田


posted by this week's plan at 14:56| 予定

2018年05月02日

【砂町SC】今週末の予定5/3-6




5/3(木 祝)
未就学・1・2・3年生:休み
4年生:辰巳G C杯 詳細別途 佐藤
5年生:南砂小 9:10-13:00 相澤
6年生:休み

5/4(金 祝)
未就学・1・2・3年生:休み
4年生:休み
5年生:辰巳G C杯 詳細別途 相澤 佐藤
6年生:休み

5/5(土 祝)
未就学・1・2年生:休み
3年生:亀高小 9:10-12:00(終日使用可) 山内
4・5年生:休み
6年生:ガス橋 U-12 詳細別途 相澤 堀内

5/6(日)
未就学・1年生:砂町小 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本 
2年生:三砂小 9:10- 12:00 眞行寺
3年生:三砂小 9:10-16:00 山内
4・5・6年生:休み





雨天時
未就学・1年生:小名木川小体育館 8:30-10:00 牛島 橋本 
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00 眞行寺
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00 山内
4年生:休み
5年生:休み
6年生:休み





砂町SC 前田


posted by this week's plan at 17:39| 予定

2018年04月26日

【砂町SC】今週末の予定4/28-30




4/28(土)
未就学・1・2年生:南砂小 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本 金子
3年生:南砂小 9:10-12:00 金子(恭)
4年生:西新井小 練習試合(vs西新井F) 詳細別途 佐藤
5年生:休み
6年生:亀高小 9:10-12:00 堀内
◎連盟理事会 @砂町文化センター 18:00〜
◎スケジュール会議 @北砂5丁目団地  19:00〜

4/29(日)
未就学・1・2年生:三砂小 9:10-11:00/12:00 橋本 眞行寺
3年生:南砂小 9:10-13:00 山内
4年生:新宿みらいG 練習試合(vs柴又キッズ) 8:00-12:00 佐藤
5年生:休み
6年生:辰巳G U-12 詳細別途 相澤 堀内
◎江東トレセン @新砂G AMなでしこ・4年、PM5・6年

雨天時
未就学・1年生:8:30-10:00 橋本 眞行寺
2年生:休み
3年生:休み 
4年生:三砂小体育館 9:00-11:00 佐藤
5年生:休み
6年生:三砂小体育館 11:00-13:00 堀内

4/30(月 祝)
未就学・1・2年生:休み
3年生:休み
4年生:四谷小 練習試合(vs四谷FC) 詳細別途 佐藤 金子(恭)
5年生:休み
6年生:バーモントカップ 詳細別途 相澤 堀内
◎第8ブロック総会 @嶺町文化センター 18:00〜




砂町SC 前田


posted by this week's plan at 10:50| 予定

2018年04月19日

【砂町SC】今週末の予定4/21-22




4/21(土)
未就学・1・2年生:六砂小 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本 金子(恭)
3年生:江戸川区立新田小 練習試合(vsFC左近他) 9:10-16:00 山内
4・5・6年生:荒川土手 13:00-16:00 相澤 堀内 佐藤 金子(恭)
◎連盟総会 @18:00〜砂文

4/22(日)
未就学・1・2年生: 休み
3年生:北砂小 練習試合(vsドリームス) 13:00-16:00 山内
4年生:第2小松川小 練習試合(vs小松川) 13:00-16:30 佐藤
5・6年生:南砂小体育館 9:00-13:00 相澤 金子(恭) 堀内

雨天時
未就学・1年生:8:30-10:00 牛島 橋本
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00 眞行寺
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00 山内 
4・5年生:三砂小体育館 9:00-11:00 相澤 佐藤
6年生:三砂小体育館 11:00-13:00 相澤 堀内


砂町SC 前田


posted by this week's plan at 10:10| 予定

2018年04月17日

【砂町SC】今週末の予定4/14-15




4/14(土)
未就学・1・2年生:南砂小 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本 (新山)
3年生:南砂小 9:10-13:00 山内
4・5・6年生:荒川土手 13:00-16:00 相澤 堀内 佐藤 金子(恭)
◎なでしこ・4年育成トレセン @AM 辰巳G
◎5・6年トレセン @PM 辰巳G

4/15(日)
未就学・1・2年生: 三砂小 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本 眞行寺
3年生:南砂小 9:10-13:00 山内 
4年生:亀高小 9:10-12:00 佐藤 
5年生:亀高小 13:00-16:00 相澤
6年生:辰巳G C杯 詳細未定 堀内

雨天時
未就学・1年生:休み
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00 眞行寺
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00 山内 
4年生:三砂小体育館 9:00-11:00 佐藤
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00 相澤 堀内




砂町SC 前田


posted by this week's plan at 09:15| 予定