2017年12月14日

【砂町SC】今週末の予定12/16-17



12/16(土)
未就学・1年生:六砂小 9:10-11:00/12:00 牛島 槁本 金子
2年生:辰巳G 五砂杯 詳細別途 山内
3年生:六砂小 13:00-16:00 重田
4・5・6年生:荒川土手 13:00-16:00 相澤 金子 ₍恭₎ 堀内 佐藤
◎連盟理事会 @砂文18:00〜
◎連盟忘年会

12/17(日)
未就学・1年生:砂町小 9:10-11:00/12:00 槁本 眞行寺
2年生:五砂杯 詳細別途 山内
3年生:亀高小 9:10-16:00 重田
4・5・6年生:U18高円宮杯チャンピオンシップ応援 @埼玉スタジアム2002
◎荒川クリエーション

雨天時
未就学・1年生:小名木川小学校体育館 休み
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00
4年生:三砂小体育館 休み
5・6年生:三砂小体育館 休み


砂町SC 前田


posted by this week's plan at 17:31| 予定

2017年12月07日

【砂町SC】今週末の予定12/9-10


12/9(土)
未就学・1・2年生:南砂小 9:10-11:00/12:00 橋本 新山
3年生:六砂小 13:00-16:00 重田
4・5・6年生:荒川土手 13:00-16:00 相澤 金子(恭) 堀内
◎江東トレセンセレクション @辰巳G AM4年生 PM 5年生

12/10(日)
未就学・2年生:砂町小 9:10-11:00/12:00 牛島 眞行寺
1年生:辰巳G サッカー教室 詳細別途 橋本
3・4・5年生:南砂小 9:10-13:00 相澤 重田 堀内
6年生:松江第4中 コンドルス招待 詳細別途 金子(恭)
◎荒川クリエーション

雨天時
未就学・1年生:小名木川小学校体育館 休み
2年生:南砂小体育館 休み
3年生:南砂小体育館 休み
4年生:三砂小体育館 9:00-11:00
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00


砂町SC 前田


posted by this week's plan at 15:27| 予定

2017年11月30日

【砂町SC】今週末の予定12/2-3



12/2(土)
未就学・1・2年生:六砂小 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本 山内
3年生:六砂小 13:00-16:00 重田
4・5・6年生:荒川土手 13:00-16:00 相澤 堀内 
◎江東トレセンセレクション @辰巳G AM4年・PM5年
◎8B代表者会議 @品川中小企業会館 18:30〜

12/3(日)
未就学・1年生:砂町小 9:10-11:00/12:00 橋本 眞行寺
2年生:上一色南小学校 レッドスターズ杯 詳細別途 山内
3年生:辰巳G チャレンジリーグ決勝T 詳細別途 重田
4年生:夢の島競技場 サッカー教室 9:00-12:00 堀内 佐藤
5・6年生:夢の島競技場 サッカー教室 11:30-15:30 金子(恭)
◎チャンピオンズ表彰式

雨天時
未就学・1年生:小名木川小学校体育館 休み
2年生:南砂小体育館 休み
3年生:南砂小体育館 休み
4年生:三砂小体育館 9:00-11:00
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00


砂町SC 前田


posted by this week's plan at 14:17| 予定

2017年11月27日

【砂町SC】今週末の予定11/23・25-26


11/23(木 祝)
未就学・1・2年生:休み
3年生:休み
4年生:辰巳G 大島杯 詳細別途 相澤
5・6年生:新郷東小学校 練習試合 詳細別途 金子(恭) 佐藤
◎マザーズ大会(@新砂G)

11/25(土)
未就学・1・2年生:南砂小 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本 金子(恭)
3・4年生:亀高小 9:10-12:00 堀内 前田
5・6年生:荒川土手 13:00-16:00 相澤 金子(恭) 佐藤
◎クリスマス会全体説明会 @北砂5丁目団地 14:00-16:00
◎連盟理事会 @砂町文化センター 18:00〜

11/26(日)
未就学・1年生:小名木川小 9:00-12:00 牛島 眞行寺 
2年生:七砂小 13:00-16:00 山内 
3年生:北砂小 練習試合(vs小岩フェニックス,浦安ブルーウィングス) 13:00-16:00 重田
4年生:辰巳G 大島杯 相澤 堀内
5・6年生:南砂小 9:10-13:00 金子(恭) 佐藤
◎スケジュール会議 @北砂5丁目団地 17:00〜

雨天時
未就学・1年生:小名木川小学校体育館 8:30-10:00
2年生:南砂小体育館 休み
3年生:南砂小体育館 休み
4年生:三砂小体育館 休み
5・6年生:三砂小体育館 休み


砂町SC 前田


posted by this week's plan at 15:59| 予定

2017年11月21日

【砂町SC】今週末の予定11/18-19


11/18(土)
未就学・1年生:六砂小 13:00-15:00/16:00 金子 金井 前田
2年生:辰巳G 2年生研修大会 詳細別途 金子(恭)
3年生:新砂G チャレンジリーグ 詳細別途 重田
4・5・6年生:荒川土手 13:00-16:00 相澤 堀内 佐藤

11/19(日)
未就学・1年生:砂町小 9:10-11:00/12:00 橋本 眞行寺
2年生:小名木川小 9:10-12:00 山内
3年生:小名木川小 9:10-16:00 重田
4・5年生:亀高小 9:10-12:30 相澤 堀内 佐藤
6年生:辰巳G 練習試合会 詳細別途 金子(恭)
◎墨東五区大会

雨天時
未就学・1年生:小名木川小学校体育館 休み
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00
4年生:三砂小体育館 休み
5・6年生:三砂小体育館 休み


砂町SC 前田


posted by this week's plan at 12:46| 予定