2018年07月02日

【砂町SC】今週末の予定6/16-17


6/16(土)
未就学・1・2・3年生:六砂小 13:00-15:00/16:00 山内 金子(恭)
4年生:夢の島G 詳細別途 J3観戦 佐藤
5年生:辰巳G/C杯 詳細別途 相澤
6年生:荒川土手 13:00-16:00 堀内

6/17(日)
未就学・1・2年生:砂町小 9:10-11:00/12:00 牛島・橋本・眞行寺
3年生:亀高小/TM(みどりSC・海神SC・一之江K) 9:00-13:00 山内
4年生:辰巳G/C杯 詳細別途 佐藤
5年生:亀高小/TM(海神SC他) 13:00-17:00 相澤
6年生:ガス橋G/U-12 詳細別途 堀内 前田

雨天時(6/17)
未就学・1年生:休み
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00 眞行寺
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00 山内
4・5・6年生:休み





砂町SC 前田

posted by this week's plan at 10:07| 予定

【砂町SC】今週末の予定6/9-10




○6/9(土)
未就学・1・2年生:南砂小 9:10-11:00/12:00 牛島・橋本
3年生:南砂小 9:10-13:00 山内
4・5年生:荒川土手 13:00-16:00 相澤・金子(恭) 
6年生:C杯 辰己G PM 堀内 (詳細別途)
◎トレセン(AM):5・6年・なでしこ@辰己G
◎運動会(六砂)
◎学校公開(南陽) 

6/10(日)
未就学・1・2年生:砂町小 9:10-11:00/12:00 橋本・眞行寺 
3年生:南砂小 9:10-13:00 山内
4・5年生:南砂小 9:10-13:00 佐藤
6年生:U−12 昭和島G 相澤・堀内(詳細別途) 

雨天時(6/3)
未就学・1年生:小名木川小体育館 8:30-10:00 牛島・橋本
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00 眞行寺
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00 山内
4年生:三砂小体育館 9:00-11:00 佐藤
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00 相澤・堀内


砂町SC 前田

posted by this week's plan at 10:06| 予定

2018年06月04日

【砂町SC】今週末の予定6/2-3




6/2(土)

未就学・1・2年生:六砂小 9:10-11:00/12:00 牛島・金子・金子(恭) 

3年生:9:10-13:00 六砂小 山内

4・5・6年生:荒川土手 13:00-16:00 相澤・堀内・佐藤・金子(恭) 

◎運動会(小名木川・亀高・北砂) 


6/3(日)

未就学・1年生:砂町小 9:10-11:00/12:00 牛島・橋本 

2年生:小名木川 9:00-12:00 眞行寺 

3年生:小名木川 9:00-13:00 山内

4・5・6年生:三砂小 9:10-12:30 相澤・堀内・佐藤・金子(恭) 


雨天時(6/3)

未就学・1年生:小名木川小体育館 8:30-10:00 牛島・橋本

2年生:南砂小体育館 9:00-11:00 眞行寺

3年生:南砂小体育館 11:00-13:00 山内

4年生:三砂小体育館 9:00-11:00 佐藤

5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00 相澤・堀内








砂町SC 前田


posted by this week's plan at 11:53| 予定

【砂町SC】今週末の予定5/26-27




5/26(土)
未就学・1・2年生:三砂小 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本
3年生:三砂小 9:10-16:00 山内
4年生:六砂小(芝刈りあり) 13:00-16:00 佐藤
5年生:亀高小 9:10-12:00 相澤
6年生:辰巳G C杯 詳細別途 堀内
◎江東トレセン なでしこ・4年 @辰巳G AM
◎連盟理事会 @砂町文化センター 18:00〜
◎スケジュール会議 @北砂5丁目団地 19:00〜

5/27(日)
未就学・1年生:小名木川小体育館 8:30-10:00 橋本 眞行寺
2・3年生:休み
4・5・6年生:六砂小 13:00-16:00 相澤 堀内 佐藤 金子(恭)
◎運動会(南砂小・砂町小)

雨天時
未就学・1・2年生:小名木川小体育館 8:30-10:00 橋本 眞行寺
3年生:なし
4年生:三砂小体育館 9:00-11:00 佐藤
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00 相澤 堀内





砂町SC 前田


posted by this week's plan at 11:51| 予定

2018年05月18日

【砂町SC】今週末の予定5/19-20




5/19(土)
未就学・1・2年生:六砂小(※芝刈りあり) 9:10-11:00/12:00 橋本 金子 金子(恭)
3年生:豊洲小 チャレンジリーグ 詳細別途 山内
4・6年生:荒川土手 13:00-16:00 佐藤 金子(恭)
5年生:辰巳G C杯 詳細別途 相澤

5/20(日)
未就学・1年生:砂町小 9:10-11:00/12:00 橋本 金子(恭)
2年生:三砂小 9:10-12:00 眞行寺
3年生:三砂小 9:10-16:00 山内
4年生:辰巳G C杯 詳細別途 佐藤
5年生:亀高小 9:10-12:00 相澤 金子(恭)
6年生AM:亀高小 9:10-11:30 相澤
6年生PM:ガス橋G U-12 詳細別途 相澤 金井

雨天時
未就学・1年生:休み
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00 眞行寺
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00 山内
4年生:三砂小体育館 9:00-11:00 相澤 佐藤
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00 相澤 佐藤





砂町SC 前田


posted by this week's plan at 15:09| 予定