2018年07月20日

【砂町SC】今週末の予定7/21-22




◎7/21(土)
未就学・1・2年生:合同練習(スカイ) 二砂小 13:00-15:00 橋本・金子
3年生:チャレンジリーグ 深川小 PM・詳細別途 山内
4年生:休み
5年生:C杯 辰巳G 詳細別途 相澤
6年生:C杯 辰巳G 詳細別途 堀内
●スケジュール会議@北砂5丁目団地17:00〜

◎7/22(日)
未就学・1年生:小名木川小体育館 8:30-10:00 牛島・橋本
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00 眞行寺
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00 山内
4・5・6年生:北砂小 13:00-16:00 相澤・金子(恭)
●新規4級審判講習会@砂文

◎雨天時(7/22(日))
未就学・1年生:小名木川小体育館 8:30-10:00 牛島・橋本
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00 眞行寺
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00 山内
4・5・6年生:休み




砂町SC 前田

posted by this week's plan at 18:34| 予定

2018年07月12日

【砂町SC】今週末の予定7/14-16




◎7/14(土)
未就学・1年生:休み
2年生:深川レインボーズ杯 辰巳G 橋本 詳細別途
3年生:合同練習(Jスターズ) 五大小仮校舎 13:00-17:00 山内
4・5・6年生:荒川土手 13:00-16:00 相澤・堀内・佐藤

◎7/15(日)
未就学・1年生:砂町小 9:10-11:00/12:00 牛島・眞行寺
2年生:深川レインボーズ杯 辰巳G 橋本 詳細別途
3年生:南砂小 9:10-16:00 山内
4年生:練習試合(鷹ノ子、スカイ) 亀高小 9:10-12:30 佐藤
5年生:練習 or 練習試合 亀高小 13:00-16:00 相澤
6年生:三砂小 9:10-12:00 堀内

◎7/16(月)
未就学・1・2年生:三砂小 9:10-11:00/12:00 牛島・金子(恭)
3年生:南砂小 9:10-12:00 山内
4・5・6年生:南砂小 13:00-16:00 堀内・前田

◎雨天時(7/15(日))
未就学・1年生:小名木川小体育館 8:30-10:00 牛島・橋本
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00 眞行寺
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00 山内
4年生:三砂小体育館 9:00-11:00 佐藤
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00 相澤・堀内




砂町SC 前田

posted by this week's plan at 16:53| 予定

2018年07月09日

【砂町SC】今週末の予定7/7-8




◎7/7(土)
未就学・1・2年生:六砂小 9:10-11:00/12:00 橋本・金子(恭)
3年生:六砂小 9:10-12:00 山内
4年生:C杯 新砂G 佐藤 詳細別途 
5年生:荒川土手 13:00-16:00 相澤
6年生:C杯 辰巳G 堀内 詳細別途
●8B代表者会議@品川18:00~
●4年生はC杯後荒川土手へ合流

◎7/8(日)
未就学・1年生:小名木川小体育館 8:30-10:00 牛島・橋本
2年生:砂町小 9:10-12:00 眞行寺
3年生:砂町小 9:10-11:30 山内
4年生:南砂小体育館 9:00-13:00 堀内・前田
5年生:JA東京杯 相澤・金子(恭) 詳細別途
6年生:南砂小体育館 9:00-13:00 堀内・前田

◎雨天時(7/8(日))
未就学・1年生:小名木川小体育館 8:30-10:00 牛島・橋本
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00 眞行寺
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00 山内
4年生:三砂小体育館 9:00-11:00 佐藤
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00 相澤・堀内

砂町SC 前田

posted by this week's plan at 11:27| 予定

2018年07月02日

【砂町SC】今週末の予定6/30-7/1




◎6/30(土)
未就学・1・2年生:南砂小 9:10-11:00/12:00 牛島・橋本・金子(恭)
3年生:研修大会 辰巳G 山内 詳細別途
4・5・6年生:荒川土手 13:00-16:00 相澤・堀内・佐藤・金子(恭)

◎7/1(日)
未就学・1・2年生:砂町小 9:10-11:00/12:00 牛島・橋本・眞行寺
3年生:研修大会 辰巳G 山内 詳細別途
4年生:三砂小 9:10-12:30 佐藤 
5年生:練習試合 柴又G 相澤 詳細別途
6年生:練習試合 柴又G 堀内 詳細別途

◎雨天時(7/1(日))
未就学・1年生:休み
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00 眞行寺
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00 山内
4年生:三砂小体育館 9:00-11:00 佐藤 
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00 相澤・堀内


砂町SC 前田

posted by this week's plan at 10:10| 予定

【砂町SC】今週末の予定6/23-24




◎6/23(土)
未就学・1・2・3年生:亀高小 9:10-11:00/12:00 相澤 橋本
4・5・6年生:荒川土手 13:00-16:00 堀内 佐藤
● 学校公開(砂小・四砂・南砂)
● AMなでしこ・4年育成@辰巳G
●スケジュール会議@北砂5丁目団地 18:00〜

◎6/24(日)
未就学・1・2年生:南砂小 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本 眞行寺
3年生:南砂小 9:10-13:00 山内
5年生:交流試合(四谷FC) 相澤 佐藤
4・6年生:北砂小 13:00-16:00 堀内 前田 

◎雨天時(6/24(日))
未就学・1年生:小名木川小体育館 8:30-10:00 牛島 橋本
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00 眞行寺
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00 山内
4年生:三砂小体育館 9:00-11:00 佐藤 
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00 相澤 堀内




砂町SC 前田

posted by this week's plan at 10:08| 予定