2018年02月22日

【砂町SC】今週末の予定2/24-25




2/24(土)
未就学・1年生:三砂小 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本
2年生:西海神小 船橋海神招待 詳細別途 山内
3・4年生:亀高小 9:10-12:00 堀内 前田
5年生:亀高小 AM練習/PM練習試合(みどりSC) 堀内 前田
6年生:妙典小 市川南部招待 金子(恭)
◎8ブロック代表者会議 @江東区民センター 18:00〜

2/25(日)
未就学:休み
1年生:辰巳G 1年生大会 詳細別途 橋本 
2年生:小名木川小体育館 8:30-10:00 眞行寺
3・4年生:北砂小 13:00-16:00 金子(恭)
5年生:大島中 練習試合(vsJスターズ他) 相澤
6年生:市川南部招待 詳細別途 金子(恭)
◎スケジュール会議 @北砂五丁目団地 17:00〜

雨天時
未就学・1・2年生:小名木川小体育館 8:30-10:00 橋本 眞行寺
3年生:休み
4年生:三砂小体育館 9:00-11:00 相澤
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00 金子(恭) 


砂町SC 前田


posted by this week's plan at 13:45| 予定

2018年02月15日

【砂町SC】今週末の予定2/17-18




2/17(土)
未就学・1・2年生:休み
3年生:辰巳G 砂町カップ 詳細別途 佐藤
4年生:南砂小にて砂町カップ運営手伝い
5年生:亀高小にて砂町カップ運営手伝い
6年生:砂町中にて砂町カップ運営手伝い
◎連盟理事会 @砂町文化センター 18:00〜
◎亀高小(男子)・三砂小(女子)学校対抗決勝トーナメント @新砂G

2/18(日)
未就学・1年生:休み
2年生:北野小 北野招待 詳細別途 山内
3年生:砂町カップ 詳細別途 佐藤
4年生:南砂小にて砂町カップ運営手伝い
5年生:亀高小にて砂町カップ運営手伝い
6年生:砂町中にて砂町カップ運営手伝い

雨天時
未就学・1年生:休み
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00 山内
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00 佐藤
4年生:休み
5・6年生:休み




砂町SC 前田


posted by this week's plan at 17:19| 予定

2018年02月10日

【砂町SC】今週末の予定2/10-12


2/10(土)
未就学・1・2年生:南砂小 9:10-11:00/13:00 橋本 山内
4年生:清新ふたば小 練習試合(清新第3・葛西) 13:00-17:00 相澤
3・5年生:荒川土手 13:00-16:00 堀内 佐藤
6年生:休み
◎三砂小展覧会
◎亀高小学校対抗
◎江東トレセン @辰巳G AMなでしこ・4年、PM5・6年 
◎砂町カップ説明会 @北砂五丁目団地3号棟会議室 9:30〜約1時間強


2/11(日)
未就学:休み
1年生:辰巳G 豊洲カップ 詳細別途 橋本(雨天中止時は2/12開催)
2年生:夢の島競技場 サッカー教室 9:30-12:00 指導者引率なし
3年生:砂町小 9:10-11:30 佐藤
3年生:夢の島競技場 サッカー教室 13:00-15:30 指導者引率なし
4・5年生:南砂小 9:10-16:00 相澤 堀内
6年生:南大師中 四谷カップ 詳細別途 金子(恭)

2/12(祝 月)
未就学:休み
1年生:三砂小 9:10-12:00 牛島 橋本
2年生:新渡戸文化小 練習試合 9:00-12:00 山内
3年生:亀高小 AM練習/PM練習試合(柴又・深沢) 9:10-16:00 佐藤
4年生:辰巳G 練習試合(vs金町・五砂) 9:00-12:00 相澤 
5年生:南砂小 練習試合予定(江東フレンドリー) 9:10-13:00 堀内
6年生:亀高小 9:10-12:00 金子(恭)
◎豊洲カップ予備日
--
砂町SC 前田

posted by this week's plan at 01:24| 予定

2018年02月02日

【砂町SC】今週末の予定2/3-4




2/3(土)
未就学・1・2年生:六砂小 9:10-12:00 牛島 山内 前田
3・4・5年生:荒川土手 13:00-16:00 相澤 堀内 佐藤
6年生:尾久第六小体育館 ラルゴ/フットサル大会 14:00-18:00 金子(恭)
◎南砂小・四砂小学校公開

2/4(日)
未就学:小名木川小 9:10-11:00 牛島 眞行寺
1年生:辰巳G 豊洲カップ 詳細別途 橋本 
2年生:小名木川小(PM練習試合) 9:10-16:00 山内
3・4年生:三砂小 9:10-12:00 相澤 佐藤
5・6年生:三砂小 13:00-16:00 金子(恭) 堀内
◎砂町小学校公開

雨天時
未就学・1年生:小名木川小体育館 8:30-10:00 牛島 橋本 眞行寺
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00 山内
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00 佐藤
4年生:休み
5・6年生:休み


砂町SC 前田


posted by this week's plan at 16:41| 予定

【砂町SC】今週末の予定1/27-28




1/27(土)
未就学・1・2年生:南砂小 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本 金子(恭)
3年生:亀高小/練習試合(vsJスターズ・柴又キッズ) 9:10-13:00 佐藤
4・5・6年生:六砂小 13:00-16:00 金子(恭) 堀内
◎亀高小学校対抗
◎連盟理事会 @砂町文化センター18:00〜
◎スケジュール会議 @北砂5丁目団地19:00〜

1/28(日)
未就学・1年生:五大小 練習試合(vsJスターズ) 9:10-12:30 橋本 眞行寺
2年生:南砂小体育館 9:10-12:00 山内
3・4年生:南砂小 9:10-12:00 相澤
5・6年生:北砂小 13:00-16:00 金子(恭) 
◎三砂小学校対抗

雨天時
未就学・1年生:小名木川小体育館 8:30-10:00 牛島 橋本 眞行寺
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00 山内
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00 佐藤
4年生:三砂小体育館 9:00-11:00 相澤
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00 堀内 金子(恭)

砂町SC 前田


posted by this week's plan at 16:40| 予定