2017年10月19日

【砂町SC】今週末の予定10/21-22


10/21(土)
未就学・1年生・2年生:四砂小 13:00-16:00 橋本  山内
3・4・5・6年生:辰巳G 9:00-12:00 相澤 金子(恭)
◎小名木川小70周年記念式典
◎六砂小学校公開

10/22(日)
未就学・1・2年生:休み
3年生:休み
4・5年生:休み
6年生:詳細別途 全日本ブロックトーナメント予定 相澤 金子(恭)
※U-12後期リーグが10/21まで開催。その結果によってトーナメント詳細が発表されるため、現時点では予定となっております。

雨天時
未就学・1年生:休み
2年生:南砂小体育館 休み
3年生:南砂小体育館 休み
4年生:三砂小体育館 休み
5・6年生:三砂小体育館 休み


砂町SC 前田


--
砂町SC 前田

posted by this week's plan at 21:18| 予定

2017年10月14日

【砂町SC】今週末の予定10/14-15


10/14(土)
未就学・1・2年生:南砂小 9:10-11:00/12:00 牛島 山内
3年生:荒川土手 13:00-16:00 重田
4・5・6年生:荒川土手 13:00-16:00 相澤 金子(恭) 堀内 佐藤
◎U-10(後期初回)・なでしこ @辰巳G 午前
◎亀高小・三砂小学校公開
◎砂町小秋祭り

10/15(日)
未就学・1年生:辰巳G 1年生大会 詳細別途 牛島 橋本 眞行寺
2年生:砂町小 9:10-12:00 山内
3年生:豊洲北小 チャレンジリーグ 午後開催 重田
4年生:船橋市高瀬町G 市川Jr招待 詳細別途 堀内
5年生:亀高小 13:00-16:00 佐藤
6年生:金町G U-12 詳細別途 相澤 金子(恭)

雨天時
未就学・1年生:休み
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00
4年生:三砂小体育館 休み
5・6年生:三砂小体育館 休み
--
砂町SC 前田

posted by this week's plan at 07:40| 予定

2017年10月05日

【砂町SC】今週末の予定10/7-9


10/7(土)
未就学・1・2年生:六砂小 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本 山内
3年生:六砂小 13:00-16:00 重田
4年生@:夢の島 こうとう子供スポーツデー 10:00-12:00 堀内
4年生A:こうとうスポーツデー終了後 14:00〜荒川土手 堀内
5・6年生:荒川土手 13:00-16:00 相澤 金子(恭) 佐藤
◎なでしこ江東カップ @辰巳G

10/8(日)
未就学・1年生:砂町小 9:10-11:00/12:00 牛島 眞行寺
2年生:南砂小 9:10-12:00 山内
3年生:南砂小 練習&チャレンジリーグ 10:30-16:30 重田
4・5年生:亀高小 9:10-16:00 堀内 佐藤
6年生:京浜島G U-12 詳細別途 相澤 金子(恭)
◎なでしこ江東カップ @辰巳G 

雨天時
未就学・1年生:休み
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00
4年生:三砂小体育館 休み
5・6年生:三砂小体育館 休み

10/9(月 祝)
未就学・全学年:夢の島競技場 江東区少年少女サッカーまつり 詳細別途


砂町SC 前田


posted by this week's plan at 09:53| 予定

2017年10月04日

【砂町SC】今週末の予定9/30-10/1


9/30(土)
未就学・1・2年生:六砂小 13:00-15:00/16:00 橋本 山内
3年生:新浜小 ゆうかっぷ 詳細別途 前田
4年生:荒川土手 13:00-16:00 堀内
5年生:辰巳G C杯 詳細別途 相澤 佐藤
6年生:辰巳G C杯 詳細別途 金子(恭)

10/1(日)
未就学・1年生:小名木川小 9:10-11:00/12:30 牛島 橋本 眞行寺
2年生:富士公園/なぎさG 練習試合(vsパルティレ) 詳細別途 山内
3年生:三砂小 チャレンジリーグ 9:10-12:30 重田
4・5年生:篠崎G 練習試合(vs春江) 詳細別途 相澤 堀内 佐藤
6年生:南砂小 13:00-16:00 金子(恭)
◎砂町パレード

雨天時
未就学・1年生:休み
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00
4年生:三砂小体育館 9:00-11:00
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00


砂町SC 前田


posted by this week's plan at 10:49| 予定