2017年07月21日

【砂町SC】今週末の予定7/22-23



7/22(土)
未就学・1年生:亀高小 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本
2年生:亀高小 9:10-12:00 山内
3年生:六砂小 13:00-16:00 重田
4年生:南砂小 9:10-12:00 堀内
5年生:辰巳G C杯 詳細別途 相澤 佐藤
6年生:南砂小 13:00-16:00 金子(恭)
◎なでしこ,U11・12トレセン @辰巳G AM
◎連盟理事会 @砂町文化センター 18:00〜
◎スケジュール会議 @北砂5丁目団地 19:00〜


7/23(日)
未就学・1年生:南砂小 9:10-11:00/12:00 橋本 眞行寺
2年生:南砂小 9:10-12:00 山内
3年生:水神小 3年生チャレンジリーグ 詳細別途 重田
4年生:北砂小 13:00-16:00 堀内
5・6年生:南砂小 13:00-16:00 相澤 金子(恭) 堀内 佐藤

雨天時
未就学・1年生:休み
2・3年生:南砂小体育館 9:10-13:00
4年生:三砂小体育館 9:10-11:00
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00


砂町SC 前田


posted by this week's plan at 14:46| 予定

2017年07月14日

【砂町SC】今週末の予定7/15-17


7/15(土)
未就学・1年生:六砂小 9:10-11:00/12:00 牛島
2年生:辰巳G 深川レインボーズ杯 詳細別途 山内
3年生:六砂小 13:30-16:00 金子(恭)
4・5・6年生:東金町G 10:30-13:30 相澤 金子(恭) 堀内


7/16(日)
未就学・1年生:砂町小 9:10-11:00/12:00 眞行寺
2年生:辰巳G 深川レインボーズ杯 詳細別途 山内
3年生:三砂小 3年チャレンジリーグ 9:00-12:30 重田
4・5年生:亀高小 9:10-16:00 堀内 佐藤
6年生:ガス橋 U‐12 詳細別途 相澤 金子(恭)

雨天時
未就学・1年生:休み
2・3年生:南砂小体育館 9:10-13:00
4年生:三砂小体育館 9:10-11:00
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00

7/17(月・祝)
未就学・1年生:休み
2・3年生:三砂小 9:10-12:30 山内 重田
4・5年生:南砂小 9:10-13:00 相澤 堀内 佐藤
6年生:辰巳G C杯 詳細別途 金子(恭)



砂町SC 前田


posted by this week's plan at 19:53| 予定

2017年07月06日

【確定】砂町SC今週末の予定7/8-9 再送


7/8(土)
未就学・1年生:四砂小 9:10-11:00/12:00 橋本 金子
2・3年生:六砂小 13:00-16:00 山内 重田
4・6年生:南砂小 9:10-13:00 金子(恭) 堀内
5年生:辰巳G C杯 詳細別途 相澤 佐藤
◎なでしこ、U-10育成トレセン @辰巳G AM
◎8ブロック代表者会議  @江東区民センター 18:00〜

7/9(日)
未就学・1年生:砂町小 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本 眞行寺
2年生:砂町小 9:10-12:00 山内
3年生:南砂小体育館 9:00-13:00 重田
4・6年生:南砂小 9:10-13:00 金子(恭) 堀内
5年生:辰巳G JA杯 詳細別途 相澤
雨天時
未就学・1年生:休み
2・3年生:南砂小体育館 9:10-13:00
4年生:三砂小体育館 9:10-11:00
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00


砂町SC 前田


posted by this week's plan at 17:38| 予定

【確定】砂町SC今週末の予定7/8-9


7/8(土)
未就学・1年生:四砂小 9:10-11:00/12:00 橋本 金子
2・3年生:六砂小 13:00-16:00 山内 重田
4・6年生:南砂小 9:10-13:00 金子(恭) 堀内
5年生:辰巳G C杯 詳細別途 相澤 佐藤
◎なでしこ、U-10育成トレセン @辰巳G AM
◎8ブロック代表者会議  @江東区民センター 18:00〜

7/9(日)
未就学・1年生:砂町小 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本 眞行寺
2年生:砂町小 9:10-12:00 山内
3年生:南砂小体育館 9:00-13:00 重田
4・6年生:南砂小 9:10-13:00 金子(恭) 堀内
5年生:辰巳G JA杯 詳細別途 相澤


砂町SC 前田


posted by this week's plan at 12:59| 予定