2017年09月22日

【砂町SC】今週末の予定9/23-24


9/23(土)
未就学・1・2年生:南砂小 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本
3年生:亀高小 12:00-16:00 重田
4年生:船橋市高瀬町G 市川Jr招待 詳細別途 堀内
5・6年生:亀高小 9:10-12:00 相澤 金子(恭) 佐藤
◎連盟理事会@砂町文化センター18:00〜
◎スケジュール会議@北砂5丁目団地19:00〜

9/24(日)
未就学・1・2年生:南砂小 9:10-11:00 牛島 眞行寺 山内
3・4・5年生:北砂小 13:00-16:00 重田 堀内 佐藤
6年生:辰巳G U‐12 詳細別途 相澤 金子(恭)

雨天時
未就学・1年生:休み
2年生:休み
3年生:休み
4年生:休み
5・6年生:休み

砂町SC 前田


posted by this week's plan at 13:41| 予定

2017年09月08日

【砂町SC】今週末の予定9/9-10


9/9(土)
未就学・1・2年生:南砂小 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本 金子 山内
3年生:南行徳小 南行徳杯 詳細別途 AM前田/PM重田
4・5年生:荒川土手 13:00-16:00 相澤 堀内 佐藤
6年生:港南小学校 練習試合 PM 金子(恭)
※4・5年生保護者は13:00より砂町ベイグランドの草刈りを実施しますので
 可能な限り参加願います。
◎4年生8ブロックトレセンセレクション @辰巳G
◎なでしこ、U-10 @辰巳G

9/10(日)
未就学・1・2年生:砂街小 9:10-11:00/12:00 牛島 眞行寺 山内
3年生:南砂小 9:10-12:00 重田
4・5年生:亀高小 練習試合 9:00-14:00 堀内 佐藤
6年生:辰巳G U-12 詳細別途 相澤 金子(恭)

雨天時
未就学・1年生:休み
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00
4年生:三砂小体育館 9:00-11:00
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00


砂町SC 前田


posted by this week's plan at 16:39| 予定

2017年09月01日

【砂町SC】今週末の予定9/2-3


9/2(土)
未就学・1・2年生:六砂小 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本 金子(恭)
3年生:南行徳小 南行徳杯 詳細別途 前田
4・6年生:荒川土手 13:00-16:00 金子(恭) 堀内
5年生:辰巳G C杯 相澤

9/3(日)
未就学・1年生:砂町小 9:10-11:00/12:00 橋本 眞行寺
2年生:小名木川小 9:10-12:00 山内
3年生:小名木川小 13:00-16:00 重田
4年生:辰巳G C杯 堀内
5年生:三砂小 9:10-12:30 前田
6年生:ガス橋 U-12 詳細別途 相澤 金子(恭)

雨天時
未就学・1年生:休み
2年生:南砂小体育館 9:00-11:00
3年生:南砂小体育館 11:00-13:00
4年生:三砂小体育館 9:00-11:00
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00

砂町SC 前田


posted by this week's plan at 11:44| 予定

2017年08月24日

【砂町SC】今週末の予定8/26-27


8/26(土)
未就学・1年生:六砂小/芝刈りアリ 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本
2・3年生:南砂小 9:10-12:00 山内
4年生:亀高小 練習試合 9:10-12:30 相澤 堀内 佐藤
5年生:亀高小 練習試合 13:00-16:00 相澤 堀内 佐藤
6年生:辰巳G C杯 詳細別途 金子(恭)
◎六砂小芝刈り
◎連盟理事会 @砂町文化センター 18:00〜
◎スケジュール会議 @北砂5丁目団地 19:00〜

8/27(日)
未就学・1年生:南砂小 9:10-11:00/12:00 橋本 金井
2・3年生:南砂小 9:10-13:00 山内 重田
4・5年生:北砂小 13:00-16:00 堀内 佐藤
6年生:辰巳G U-12 詳細別途 相澤 金子(恭)

雨天時
未就学・1年生:休み
2・3年生:南砂小体育館 9:10-13:00
4年生:三砂小体育館 9:10-11:00
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00

砂町SC 前田


posted by this week's plan at 13:49| 予定

【砂町SC】今週末の予定8/19-20


8/19(土)
未就学・1年生:亀高小 13:00-15:00/16:00 金子
2年生:亀高小 13:00-16:00 山内
3年生:六砂小 13:00-16:00 重田
4・6年生:荒川土手 13:00-16:00 堀内
5年生:辰巳G 江東FC杯 詳細別途 相澤 佐藤

8/20(日)
未就学・1年生:砂町小 9:10-11:00/12:00 牛島 橋本 眞行寺
2年生:三砂小 9:10-12:00 山内
3年生:三砂小 13:00-16:00 重田
4年生:亀高小 9:10-12:00 堀内
5年生:辰巳G 江東FC杯 詳細別途 相澤 佐藤
6年生:亀高小 13:00-16:00 金子(恭)

雨天時
未就学・1年生:休み
2・3年生:南砂小体育館 9:10-13:00
4年生:三砂小体育館 9:10-11:00
5・6年生:三砂小体育館 11:00-13:00

砂町SC 前田


posted by this week's plan at 13:48| 予定